Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Новости » Где читаете автоновости?


Где читаете автоновости?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все было интересно, как водитель со стажем должен узнавать о новых правилах гибдд?

0

2

а никаких оповещений не приходит?))

0

3

Понимаю вас, сам сижу часто на авторесурсах в интернете, чтобы узнавать о новых правилах. Могу и вам посоветовать сайт КарБокс , там всегда актуальные новости, а так же куча полезных статей, про страховки, случаи дтп и правила вождения.

0

4

Спасибо, буду иметь ввиду.

0

5

В интернете без проблем узнаете все нововведения касающиеся автомобилистов. Ну а если вы водите мотоцикл KTM , то ищите инфу и про них. Хотя правила для мотоциклов меняются не часто. Пдд то одно на всех. Так что ездите спокойно, ничего важного не упустите.

0

6

Что ж, очень даже круто, что вы интересуетесь автомобильными новостями, жалко что я сейчас не так много времени им уделяю. Но даже с учётом этого, я всё равно остаюсь в информационном ресурсе, что позволяет мне всегда знать, что происходит в мире. Сейчас я начал более активно следить за новостями криптошколы https://delo.ua/ru/special/kriptoshkola/ , которые мне предоставляют просто неимовернное количество информации про различные монеты. Таким образом, благодаря качественному новостному порталу, я всегда нахожусь в курсе событий, а главное выношу из этого пользу.

0

7

Ну що ж, я дуже враженний тим, що ми тут можемо поспілкуватися з приводу новин, бо це наразі така рідкість, але це неймовірно. Можу з повною впевненістю сказати, що наразі новини займають більшу частину мого життя, та я впевнений що не тільки мого. Саме тому треба мати якісний новинний портал, котрий буде цілодобово інформувати про всі події. Добре, що я без проблем можу дізнатися про всі події нашої країни та наших міст, ось до прикладу новини Чернігова https://glavcom.ua/tags/chernigiv.html , дуже неймовірно та швидко оновлюються, тим самим завжди надають актуальну та перевірену інформацію. Але Чергінів не єдине місто, тому  можу казати, що таким чином, ви можете читати актуальні новини про всі міста нашої країни. Це неаби як важливо, коли ти можеш завжди перебувати в інформаційному просторі, це сприяє тому, що ти більш об'єктивно дивишся на події.

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Новости » Где читаете автоновости?