Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Строительство » Входная дверь для частного дома


Входная дверь для частного дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна входная дверь для частного дома. На что обратить внимание при выборе? Для квартиры и для дома двери как-то отличаются между собой?

0

2

Не отличаются, но частный дом не защищен подъездом, как квартира. Поэтому, дверь должна быть более надежная, защищать должна не только от посторонних, но еще от холода и шума с улицы.

Отредактировано Олег777 (2023-09-11 09:22:39)

0

3

А где можно найти качественные двери, которые будут отвечать всем этим требованиям? И цена что-бы нормальная была. Может кто-нибудь порекомендовать какой-то конкретный магазин, где стоит посмотреть?

0

4

Могу посоветовать компанию "Заводские двери" https://xn--80aeahafcjmeq0c7ah.xn--p1ai/ . Мы там нашли идеальные входные стальные двери для нашего дома. Дверь очень качественная, надежная, очень прочная и массивная. Надежная защита от воров, от внешнего шума. Замок надежный очень. Есть терморазрыв, который прекрасно защищает от холода. Впечатлили качество и разнообразие вариантов отделки. Профессиональный мастер провел замеры и установку, все было сделано оперативно и качественно.

Отредактировано Макс (2023-09-11 09:32:32)

0

5

Смотрите на качество, на страну производителя. Или на фирму. Мы так выбирали.

0

6

Вы верно говорите, могу согласиться с вами. Стоит отметить, что нельзя забывать о стиле вашего дома или квартиры. Вы же не купите желтые двери под голубые обои? Вот, и я так не думаю. Хотя у всех разный вкус.  Двери для своего дома я брал здесь, у них большой ассортимент, есть из чего выбрать. Думаю, там вы сможете подобрать подходящую для вас.

Отредактировано Morse (2024-02-19 19:39:03)

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Строительство » Входная дверь для частного дома