Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Новости » Лечение варикоза лазером


Лечение варикоза лазером

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какова стоимость лечения варикоза лазером? Мне говорили что можно сделать склеротерапию и избавиться от варикоза, но друг флеболог сказал что есть риск ухудшения. Позже узнал о лазерной терапии тут. Помогите, хочу дальше заниматься спортом и быть здоровым.

0

2

comawe написал(а):

Какова стоимость лечения варикоза лазером? Мне говорили что можно сделать склеротерапию и избавиться от варикоза, но друг флеболог сказал что есть риск ухудшения. Позже узнал о лазерной терапии тут. Помогите, хочу дальше заниматься спортом и быть здоровым.

Это вроде наиболее эффективный вариант лечения на данный момент.

0

3

comawe написал(а):

Какова стоимость лечения варикоза лазером? Мне говорили что можно сделать склеротерапию и избавиться от варикоза, но друг флеболог сказал что есть риск ухудшения. Позже узнал о лазерной терапии тут. Помогите, хочу дальше заниматься спортом и быть здоровым.

По стоимости лечения варикоза лазером вы может узнать в клинике «Венозная Эстетическая Хирургия» https://veinaest.pro/ . Там же уточните как именно проводится данная процедура. Сразу скажу, что она безболезненная, не требует хирургического вмешательства. Это на данный момент наиболее современные вариант лечения.

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Новости » Лечение варикоза лазером