Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Обо всем » Какой язык программирования следует изучить?


Какой язык программирования следует изучить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует вопрос по поводу изучения языков программирования. С какого бы посоветовали начать. Нужен именно используемый сейчас, чтобы можно было потом устроиться на работу.

0

2

Morse написал(а):

Меня интересует вопрос по поводу изучения языков программирования. С какого бы посоветовали начать. Нужен именно используемый сейчас, чтобы можно было потом устроиться на работу.

Выбрать C++ или Python?

0

3

Morse написал(а):

Выбрать C++ или Python?

На мой взгляд начинать стоит с курсов по C++ https://tutortop.ru/courses_selection/k … azrabotke/ . Данный язык программирования лежит так сказать в основе. Поэтому изучим его, все остальные дадутся значительно проще. Так что подбирайте именно такие курсы.

0

4

Меня интересует вопрос по поводу изучения языков программирования. С какого бы посоветовали начать. Нужен именно используемый сейчас, чтобы можно было потом устроиться на работу.

От простого к сложному идти нужно, я считаю.

0

5

Меня интересует вопрос по поводу изучения языков программирования. С какого бы посоветовали начать.

На просторах интернета можно найти полно учебников по этому предмету и заниматься. Так же порекомендую проверенный портал решак , который так же можете использовать. Если будут возникать сложности, то решебник вам пригодится. Ведь там написано подробно как решается та или иная задача.

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Обо всем » Какой язык программирования следует изучить?