Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Новости » Слушания по поселку.


Слушания по поселку.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ничего там интересного нет, информации по ревизии нет. Список вопросов я вроде примерный дал чуть выше - ни кто так и не ответил хотя-б на часть из них. Понятно что я сам завел многих людей и себя - может я конечно не прав и именно поэтому совесть мучает - хочется позвонить Е.В. и извиниться - если все красиво и хорошо у нас в ДНП, но прежде все-ж хотелось-бы услышать про наличие средств на счету и т.д.!!! Потому как-то не вяжется наличие денег и отсутствие каких-либо серьезных дел.

0

62

Господа, прошу простить меня за нерасторопность, но я сейчас перезагружен работой.
В группу "избранных" добавил  Олега и Рината, остальных, увы, не нашёл в нашей базе.
Прошу понять, хотя там (в закрытой рубрике) ничего интересного действительно нет, но так как наш форум валили, значит, его просматривают наши недоброжелатели, а значит нам нужна площадка перетереть без посторонних глаз. А если так, то смысл закрытой рубрики пропадает, если пускать туда будем всех.

0

63

Проверка состоялась, сейчас готовим акт. Считаем весь финансовый прошлый и нынешний год. Выписали все приходники и расходники,  все денежные движения, сверили со всеми договорами и реквизитами всех фирм с которыми заключены договора. Предварительно (предварительно потому, что каждый из троих готовит точную информацию по итогам проверки своего блока) ситуация следующая:финансовые движения денег со счета / на счет, перечисления по договорам - все нормально, т.е. бухгалтерия в порядке. На счету на 13.10.2010 деньги есть. Сейчас не озвучиваю, вывесим акт, там будет все расписано. Зарплату получает Кобышев (50 тыс. в месяц), и Порядин, его зам. (единовременное вознаграждение 20 тыс.). Договора заключены на охрану, дороги, электричество, аренду и выкуп земель, которые принадлежат Мазыленко (ей принадлежат дороги, вот их -то мы арендуем и частично выкупаем). Взяла у Кобышева список всех, кто оплатил вступительный взнос с датой проплаты, заполню в эти дни книгу членов ДНП, оставлю её на охране на поле, просьба всех подъехать и расписаться.

0

64

Здравствуйте vrk спасибо за ответ и за вашу работу. Пока все ясно и доходчиво очень ждем когда вывесите АКТ. По возможности на этих праздниках подъедем на  поле и распишемся.

0

65

Спасибо огромное за работу комиссии.

Отредактировано x-100 (2010-11-04 18:03:22)

0

66

Спасибо за информацию и Ваше деятельное участие в проверке.
Результаты очень интересны.

Отредактировано Портер (2010-11-04 19:13:45)

0

67

Насколько я знаю - для принятия результатов проверки ревизионной комиссии - требуется собрать собрание собственников, на котором ревизионная комиссия зачитывает акт о проверке и собрание либо его принимает - либо нет.

0

68

Большое спасибо за предварительный отчет!

0

69

слышать про наличие средств на счету и т.д.!

надо осуществить проверку, посмотреть какие срежства имеются на счету

0

70

надо осуществить проверку, посмотреть какие срежства имеются на счету

а как это всё проверить можно то?

0

71

а как это всё проверить можно то?


Есть разные способы мониторинга. Один из них это использование сервиса checkperson.ru/check_debt_fssp данного. С помощью него за считанные минуты можно проанализировать и получить информацию касательно задолженности и проверяется она по базе ФССП. Сервис удобный и с понятным интерфейсом, я периодически пользуюсь им.

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Новости » Слушания по поселку.