Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Документация » Самомстоятельная регистрация права собственности на участок


Самомстоятельная регистрация права собственности на участок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dima777 писал(а):

Я сам ездил все сдал в 9 приехал а в 11 освободился.А забрать документы еще быстрее!Там все по списку и мне кажеться что они сдают в порядке очереди.Просто если с каждого 15 тыс. то сумма не маленькая сами посчитайте.:)

Добавлено: 08-04-2010 00:32

Пакет документов и довереность от продавца на любого человека который сможет с вами поехать довереность 1000+200 пошлина ну и время .И вообще много таких людей которые за сдачу документов готовы платить 15000.:laugh:

А доверенность от продавца обязательно должна быть на другого человека?
На меня не могут выписать?
Этот человек от них должен быть и надо договариваться с ним когда он может поехать или можно на жену выписать доверенность?
Пошлину лучше на месте платить или лучше найти реквизиты и оплатить заранее?
Реквизиты где нибудь есть в интернете или надо ехать в регпалату за ними?

Отредактировано Serega74 (2010-04-09 13:08:05)

0

2

Serega74 написал(а):

Я сам ездил все сдал в 9 приехал а в 11 освободился.А забрать документы еще быстрее!Там все по списку и мне кажеться что они сдают в порядке очереди.Просто если с каждого 15 тыс. то сумма не маленькая сами посчитайте.

По возможности в раздел "Справочня информация" выложите адрес организации, график работы, кабинеты, контактные лица, необходимость "подарков", ит.п.

0

3

Довереность от продавца можно сделать на жену .Сдаете документы в окошко пока она их оформляет дает вам квитанцию ,Сбербанк рядом оплачиваете .Возвращаетесь она дает вам расписку когда прийти за готовыми документами.Они с 9 приезжайте к 8 запишитесь на сдачу на 3-ем этаже даже если будете 15-тым все равно равно работает 5 окон за 1.5 часа все сделаете, а забрать быстро только расписаться и все. :writing:

0

4

Адрес г.Чехов ул.Новослободская 7  3-тий этаж в какие окна узнаете на месте есть окна на сдачу документов ,а есть на выдачу.Список составляют сами кто первый пришел пишет свою фамилию и т.д.А какие документы нужны на сдачу в "доходном доме"знают.Работают кроме воскресенья.В некоторые дни с 9 в некоторые с 10.И забирать документы кроме среды.Но будете сдавать график посмотрите . :x

0

5

dima777 написал(а):

Список составляют сами кто первый пришел пишет свою фамилию и т.д.А какие документы нужны на сдачу в "доходном доме"знают.

Боюсь что не всегда. У нас буксовала регистрация из-за того что два раза давали не все документы. В итоге свидетельство о собственности получили только в конце апреля. Регистрировали сами через знакомых - вышло не сильно дешевле, но дольше. Если не торопитесь - можете сами все сделать, если нужно быстрее - думаю проще через ДД - разница у нас составила по 3 тысячи с договора - не знаю - стоит эта игра - свеч?

0

6

Помощь и содействие в бухгалтерских услугах
https://pbpspb.ru/ персональный подход к каждому клиенту, квалифицированные специалисты.

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Документация » Самомстоятельная регистрация права собственности на участок