Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Справочная информация » Где покупать автомобиль?


Где покупать автомобиль?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно обзавелись новым Хендэ, покупали в Рольф https://hyundai-rolf.ru/
А с какими дилерами имели дело вы? Давайте соберем список надежных компаний, куда не стыдно отправиться за новой машиной

0

2

Есть сайты с отзывами.

0

3

К покупке машины стоит подходить серьёзно.

0

4

Если серьёзно подходить к вопросу, то нужно брать машину у официальных представителей марки в России. Например у меня машина куплена в автосалоне BMW в Москве , она на гарантии с обслуживанием, с кредитом от партнёров салона и с документами всеми. Так должно быть всё в порядке.

0

5

хороший авто

0

6

Я предпочитаю экономить деньги, поэтому не у дилеров покупаю, а через сервис Автокод Объявления http://cars.avtocod.ru . Это намного выгоднее. К тому же автомобили, которые представлены там, проверенные, а не левые какие-нибудь. У меня никогда не было никаких проблем при совершении сделок. Так что этот портал можете взять и себе на заметку тоже, пользоваться, если понадобится.

0

7

Савченко написал(а):

К покупке машины стоит подходить серьёзно.

Полностью с вами согласна. Так как на новый автомобиль у меня не хватало, я решила взять подержанный, но в хорошем состоянии. Стала искать и попала на компанию AUTO CARGO, где мне предложили кроссоверы из США по суперцене. Если вы ищете хороший автомобиль по адекватной цене, то вам только в эту компанию.

0

8

Я купил китайский авто - jac и мне он очень нравится. Есть официальный дилер jac в москве - это компания "Автолайт". JAC MOTORS – это моя гордость. Этот автомобиль выделяется из толпы своим стильным дизайном и передовыми технологиями. Поддержка официального дилера Автолайт сделала процесс покупки легким и приятным. С удовольствием вожу свой JAC!

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Справочная информация » Где покупать автомобиль?