Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Обо всем » Автоинструктры


Автоинструктры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По совету отца нашел автоинструктора через этот сайт! Мне было очень комфортно и интересно брать у него уроки! Всем рекомендую ! Вот ссылка https://avtoinstruktor199.ru/instructors/balashiha/

0

2

Я недавно только на права сдала. мороки было много, но удалось это сделать.

0

3

На права сдал. Теперь стоит вопрос покупки автомобиля, пока что выбираю.

0

4

На права сдал. Теперь стоит вопрос покупки автомобиля, пока что выбираю.

Вот и я тоже недавно на права отучился, а теперь собираюсь покупать себе автомобиль. Хочу на днях съездить к дилеру Mercedes , посмотреть какие там предложения будут. Гляну характеристики и цены, может какой-то из представленных там авто мне приглянется, решу приобрести, благо, что деньги есть в заначке, должно их хватить.

0

5

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/97/53248fc2668fd4cc93289e8fe3dcea97.jpgИнструктор по доктрине обьясняет весьма любопытно, с радостью прихожу на занятия, практически отвечает на все вопросы. Администрация интересуется нашими успехами и заинтересована в удачной сдаче каждого. Автопарк состоит из новых машин и откатывать 40 часов в одно наслаждение

Завтра иду за удостоверениями автошкола владивосток! По образцу сестры вульгарна 3 с половиной месяца обратно в Седан В. Теорию исследовала у Татьяны Олеговны. Все ясно и по делу, практически воды. На автодроме ездила с Александром Анатольевичем на голубом приусе. Тоже все полезно. За город немалая признательность Колупаеву Андрею Анатольевичу! При том собственно раньше ни не посиживала автомобиле, чувствовала себя уверенно и смирно. Отличный педагог! Гаи сдала с первого раза ( сестра к стати тоже)! Всем большущее спасибо ( администраторы также на уровне, практически проволочек). РЕКОМЕНДУЮ!
Занятия по вождению я оценил на 2 звезды. Так как инструкторы берут слишком много людей на обучение, из-за этого целый учебный цикл составит +-5 месяцев. Занятие по городку раз еженедельно.

Большое спасибо персоналу автошколы за качественное изучение! Кирилл Александрович так тщательно объяснял концепцию, что все промежуточные тесты сдавала без промахов. Инструктору, Буракову Сергею Владимировичу, отдельная благодарность! Спасибо Вам за упорство, за знания, коие передали, за преодоление ужаса магистрали! Делал замечания только по занятию, не переходя на личности. Экзамен сдала с первого раза!
Всем доброго-времени дня и ночи! Хочу сказать немножко хотя положительного про автошколе, которая научила меня столько уровне хотя и практике. Спасибо нашей отличной учителю ппд Татьяне Олеговне, кот-ая практически давала знания и настрой, и напутствовала грядущих водителей собственным познанием. Очень благодарна-практике по площадке фроленко Александру Анатольевичу, слишком превосходный, все доходчиво разъясняет и доводит воспитанников до конца Как своих родных-детей. Долго ещё запомнится наша с ним практика))) слишком рекомендую! По городку благодарю само собой разумеется же, Репях Юрию Николаевичу. Этот человек не то собственно преподавель и практик, -это человек от господа, понимающий и разумеющий, кто несомненно позже на и чему необходимо обучить своего воспитанника! Даже не верится-что-Уже с правами. Что вот так-оказывается проворно и легкостью. Спасибо Автошколе автошкола "Главная дорога". Вы пример-для-рекомендации! С-большой-буквы автошкола "Главная дорога"?????????

Понравилось, то собственно назначили одного инструктора по вождению и ты с ним ездишь до экзаменов. Машины все леворукие, в большенстве приусы. Отрабатывает все маршруты и упражнения. При выборе автошколы рекомендую посмотреть не на стоимость, а на численность часов вождения, включенных в пакет предложений.

0

6

Автоинструктры

сын скоро на права сдаёт, тоже инструктора для него подыскиваю.

0

7

Буду тоже на права сдавать, надо бы и мне практики поднабраться.

0

8

права

А я недавно только права получил. Со сдачей экзамена никаких проблем не было, всё прошло гладко. Ну а теперь передо мной стоит задача приобрести транспортное средство. Буду брать первый авто с пробегом и недорогой. Ну а чтобы не возникло никаких проблем при совершении сделки, сначала его через avtokod прогоню, изучу детально его историю. И только потом буду уже принимать решение о приобретении транспортного средства.

0

9

Как-то мне попался один сайт, бак вот на нем были контакты частных инструкторов. И их было много. И эти инструкторы работали во многих районах. Так что, если поискать - то точно найдете подходящих инструкторов.
Или же просто запишитесь в школу вождения https://www.gt-driving.ru/ где можно обучаться с нуля и потом поступать на курсы для более опытных водителей (курс дрифта, контраварийного вождения и пр.).

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Обо всем » Автоинструктры