Чеховское Подворье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеховское Подворье » Обо всем » Магазин автозапчастей


Магазин автозапчастей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надо купить фары прожекторы на автомобиль. Некогда ходить по магазинам, буду искать онлайн. Помогите, кто знает хорошие интернет-магазины автомобильных запчастей, дайте контакты.

0

2

Мне недавно муж просил найти в сети фару прожектор ему на автомобиль. Но я уже сталкивалась с интернет-магазином Автопаскер, там всегда можно найти различные запчасти. А если чего то и не находишь, то можно с консультантами пообщаться, посоветуют, как выйти из положения. Вообще очень хороший магазин, возьмите себе на заметку.

0

3

Ой, я когда-то покупал в этом магазине, просто забыл. Хорошо, что есть такой интернет-магазин автозапчастей с доставкой по Московской области.

0

4

мне на уазик запчасти нужны. У дилера стоит ли брать?

0

5

мне на уазик запчасти нужны. У дилера стоит ли брать?

Могу посоветовать проверенный интернет-магазин  https://spectuninguaz.ru/catalog-zapchastei-uaz/ , в котором я обычно автозапчасти для уаза своего заказываю. Там их большой выбор и цены одни из самых низких. Плюс с доставкой проблем никогда не возникало. Возьмите его себе на заметку, запишите контакты, вдруг там же детали приобрести решите.

0

6

Надо купить фары прожекторы на автомобиль. Некогда ходить по магазинам, буду искать онлайн. Помогите, кто знает хорошие интернет-магазины автомобильных запчастей, дайте контакты.

уже решили, где покупать будете то?

0

7

Помогите, кто знает хорошие интернет-магазины автомобильных запчастей, дайте контакты

Лучше всего непосредственно у дилера проходить обслуживание, чтобы быть уверенным в том, что покупаешь оригинальные запчасти для авто. Могу подсказать проверенный центр Audi https://www.audi-taganka.ru/ , в котором приобрести можно. Там же там и сервис имеется, в котором устанавливают автозапчасти тоже.

0

8

Хочу поделиться контактами надежного интернет-магазина компании ООО «БигТрак-М7», где я купил качественные запчасти для IVECO на сайте razborka-m7 подробнее. Заказанные детали для моего грузовика позволили оперативно провести его ремонт и машина снова на ходу. Рекомендую.

0

9

А кто поможет выйти на поставщика запчастей в Китае, чтобы закупать их по самым выгодным ценам и доставку организует?

0

10

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами профи из логистическо-консалтинговой компании "RNDtrading". Благодаря им доставка товаров на маркетплейсы https://rndtrading.ru/dostavka-tovarov- … etplejsov/ из Китая у нас всегда своевременная. Закупаем оптом оригинальные запчасти для китайских авто напрямую у производителя и потом реализуем на внутреннем рынке в нашей сети магазинов.

0

11

На просторах интернет сети довольно много подходящий поставщиков запчастей.
Особенно это касается запчастей на отечественные авто.
Вот нам, допустим, нужен был цилиндр силовой ГУР ГАЗ 33081, 3309 и мы его нашли довольно легко. В прямом наличии т.е. не под заказ. С магазина запчастей он выехал в день заказа. Ну, единственное что, почта России его везла дольше недели, но это уже другой вопрос. Вопрос к самой ПР.

0

12

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/28/01dc642317a3d28b29362fa8aa825528.jpgЧто было реально построено за год эксплуатации?
- Как и в случае с ТО-80, было проведено обширное техническое обслуживание Выкуп авто.
- Были заменены все фильтры, масла и жидкости, кроме антифриза.
- Проведена полная химчистка салона (с демонтажем).
- Выполнен ремонт бампера и кузовного набора в передней части автомобиля. Ремонт был вызван разрывом нижней части юбки при наезде автомобиля на бордюр. В результате ремонта высота от земли до юбки увеличилась с 15 до 25 см, что облегчило преодоление бордюров и придало автомобилю более гармоничный вид по сравнению с задней частью. Кроме того, даже при сборке фар пришлось столкнуться с невозможностью снять бампер без демонтажа крыльев, которые вклеены в стеклокомплект. Что еще за геморрой (простая задача по снятию и установке фар заняла 12 часов), было потрачено драгоценное время и изготовлено большое количество нецензурной документации, адресованной создателю). Сегодня треснуло крыло и можно сразу снимать бампер.
- Забронирована передняя часть автомобиля - бампер, крылья, фары, противотуманные фары.
- Были куплены и установлены шторки в багажник с покраской салона (на момент покупки автомобиля не было в наличии).
- В комплекте с автомобилем шел набор инструментов (отсутствует).
- Комплект дисков Lexus собственного производства R18 для сезона июнь-август. Поставляемые диски R20 нам не понравились. Я бы не сказал, что они агрессивные, но они могут не понравиться. На колесах установлены шины Dunlop с остаточным износом менее 30% (думаю, этого должно хватить на этот сезон). Если они начнут шататься, то придется покупать новые).20 Колеса тяжелые и несбалансированные, грузовик весит от 90 до 120 грамм. Кроме того, отверстия под гайки не того диаметра, и каким-то образом, когда я зашел в шиномонтаж, я нашел, какой головкой нужно откручивать гайки. Также мне пришлось найти источник с переходником, чтобы можно было открутить гайки. Гайки на зимних и летних дисках откручиваются с помощью шариков.
- Ветровое стекло было заменено. (Это кусок китайского стекла, и от успеха не осталось и следа).
- Установлены перфорированные тормозные диски Brembo и фирменные колодки (через несколько сотен километров колодки привыкли к дискам и теперь обеспечивают достойное торможение).
- Заменены сайлент-колодки (после замены сайлент-колодок и тормозных дисков перестала срабатывать автоматика при смене полосы движения. (Была обнаружена заводская регулировка развала-схождения колес, и автомат стал работать плавно). (Отлично)?

0

13

Есть автодилеров и их не мало.

0

14

Магазин автозапчастей

Сейчас и так большинство деталей онлайн заказать можно.

0

15

И я тоже сейчас в поисках кое-каких элементов для автомобиля. Недавно решил купить матиз и теперь мне нужна для него пленка. Хочу обклеить ею транспортное средство, чтобы защищала кузов от царапин и сколов.

0


Вы здесь » Чеховское Подворье » Обо всем » Магазин автозапчастей